Благотворительная ярмарка «Живи, малыш!»

Опубликовано 10.05.2017

5 мая 2017 года   воспитанники детского сада провели благотворительную ярмарку «Живи, малыш!» — сбор средств на лечение ребёнка-инвалида. В мероприятии приняли участие воспитанники, родители и сотрудники  каждой группы  детского сада, товары на благотворительную ярмарку несли активно и очень дружно. Прилавки пустели довольно быстро. Торговля шла активно, «Банки добра» становились все тяжелее и тяжелее.

Благотворительная ярмарка в детском саду была организована в рамках   праздника-конкурса «Мы дети созвездия ЕВРАЗ ЗСМК» посвященного Дню Защиты детей «Мы связаны одной судьбой».