Фестиваль поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Опубликовано 09.09.2016

Осень — любимое время для многих взрослых и детей. А все потому, что осень — это разноцветные листочки, шишки, желуди, забавные овощи и фрукты. Сама природа щедро делится с нами своим богатством. Настоящая находка для занятий творчеством и создания поделок! Дети могут себя почувствовать маленькими творцами и придумать интересный коллаж или картину из природного материала, а родители или воспитатели помогут в воплощении грандиозного замысла! А мы поможем вам «похвастаться» своей работой на нашем фестивале осенних поделок.
    На фестиваль принимаются как работы сделанные дома вместе с папой и мамой, так и поделки всей группы детского сада. Лучшие работы будут представлены на выставке с 26 по З0 сентября 2016 года.