Осенние праздники

Опубликовано 25.10.2017

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски. Море веселья и звонкий смех воспитанников. «Осенняя полянка», «Где ты бродишь, Осень?», «Осенняя сказка» – так называются осенние праздники в группах детского сада. На дворе  сыро, холодно, а у нас в зале царит теплая, доброжелательная и праздничная атмосфера. Праздничные мероприятия открыли самые маленькие воспитанники групп.

На праздник к ним пришла  белочка, зайчик.  В веселом хороводе дети исполнили песенку о золотой осени,  приплясывали и играли в игры. На осеннем празднике «Где ты бродишь, Осень»  у старших дошкольников, заглянула в гости матушка Осень. Осень не забыла угостить наших воспитанников во всех группах   фруктами – яблоками.