Структура образовательной организации

Органы управления образовательной организацией

В соответствии с Уставом МБ ДОУ «Детский сад №217» органами управления Учреждения являются:

1. Единоличным исполнителем органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущие руководства деятельностью учреждения.
  2. Органами коллегиального управления Учреждения являются педагогический совет, общее собрание работников.
  3. Родительский комитет является независимым органом родительской общественности Учреждения.

Положение об общем собрании работников

Положение о родительском комитете

Учредитель МБ ДОУ «Детский сад № 217»

Комитет образования и науки администрации г. Новокузнецка