Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное учреждение?

Если ответ «НЕТ»  —  эта информация для Вас!

Специально для  Вас на базе МБ ДОУ «Детский сад № 217 »

открыт  бесплатный консультативный пункт  с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 0  до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, медицинской сестры, учителя–логопеда, воспитателя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(3843) 53-67-61

Обращаться:  МБ ДОУ «Детский сад №217»

по адресу:  ул. Микрорайон 13, Дом 21-Б.

Консультативный пункт работает  2 раза в месяц,  вторая и четвертая  среда месяца с 16.00-18.00

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 53-67-61, свои вопросы можете отправить по электронной почте nezavitin@gmail.com

График работы консультативного пункта на 2020-21 учебный год .

План -работы консультативного пункта на 2020-21 учебный год .

Учебный план консультативного пункта на 2020-21 учебный год .

Приказ об открытии консультативного пункта