Приказ КОиН о работе с пожертвованиями .
Приказ МБ ДОУ «Детский сад № 217» о работе с пожертвованиями
Положение о порядке привлечения, расходования и учета безвозмездных добровольных пожертвований физических и юридических лиц МБ ДОУ «Детский сад № 217»  .
Муниципальное задание   2019г. .

2020г. .

2021г. .

Бюджетная смета на 2020 год и плановый период 2021-2022 г.г. .
План финансово -хозяйственной деятельности  2020г. .

2021 г. .

Публичный отчет о поступлении и расходовании безвозмездных поступлений в т.ч. привлеченных пожертвований 1 квартал 2021 г .

1 квартал 2020 г.  .

2 квартал 2020г.

3 квартал 2020 г. .

4 квартал 2020г. .

Отчет о поступлении и расходовании финансовых средств от оказания платных образовательных  услуг .
Информация о поступлении и расходовании финансовых средств за 2020 год за счет средств местного бюджета и субвенции поступление

расходование

Официальный САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

для государственных (муниципальных) образовательных организаций) согласно Федеральному закону от 08.05.2010 N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также согласно приказу Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 N 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта».