Общая информация:

п/п

Вид образования Уровень или подвид образования  Наименование реализуемой образовательной программы Срок действия государственной аккредитации Форма обучения Нормативный срок обучения Языки, на которых осуществляется образование

Лицензия на  осуществление образовательной деятельности .

Учебные предметы, курсы, преподаваемые дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: –

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой : –

№

п/п

Наименование реализуемой образовательной программы Электронные копии Использование электронного обучения/дистанционных образовательных технологий Электронные копии аннотаций
1 Образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ “Детский сад № 217” на 2021-2022 учебный год  . нет .
 Рецензия  на образовательную программу дошкольного образования МБ ДОУ “Детский сад № 217” на 2021-2022 учебный год
2 Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи МБ ДОУ “Детский сад № 217”   на 2021-2022 учебный год . нет .
Рецензия на адаптированную образовательную  программу дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи МБ ДОУ “Детский сад № 217”   на 2021-2022 учебный год
 Экспертное заключение  .
 3  Рабочая программа воспитания на 2021-2022 учебный год  .
 Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 учебный год  .

№ п/п  рабочие программы  Электронные копии Электронные копии аннотаций
1  Рабочая программа воспитателя второй группы раннего возраста на 2021-2022 учебный год  . .
2 Рабочая программа воспитателя  младшей группы на 2021-2022 учебный год  . .
3  Рабочая программа воспитателя средней группы (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год   . .
4 Рабочая программа воспитателя старшей  группы №1  (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год   .
5 Рабочая программа воспитателя старшей группы № 2 (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год
6 Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе  группы  (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год   . .
7 Рабочая программа учителя-логопеда средняя группа  (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год  . .
8 Рабочая программа учителя-логопеда старшая группа№1   (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год  .
9 Рабочая программа учителя-логопеда старшая группа№ 2  (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год
10 Рабочая программа учителя-логопеда подготовительная к школе  группа  (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год  .
11 Рабочая программа музыкального руководителя младший возраст на 2021-2022 учебный год  . .
12 Рабочая программа музыкального руководителя средней группы  (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год  .
13 Рабочая программа музыкального руководителя старший дошкольный возраст (коррекция речи) на 2021-2022 учебный год  .

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Календарный учебный график для групп общеразвивающей направленности на 2021-2022 учебный  год  .
Календарный учебный график для групп компенсирующей  направленности на 2021-2022 учебный  год  .
Учебный план для групп общеразвивающей направленности на 2021-2022 учебный год  .
Учебный план для групп компенсирующей направленности на 2021-2022 учебный год .
Расписание  образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год .

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки — не заключены. Заключение не планируется.

Методические и иные документы для обеспечения образовательной деятельности                               МБДОУ «Детский сад № 217»
1 Методические рекомендации для педагогических работников по реализации основной образовательной программы дошкольного образования в части экономического воспитания дошкольников.
 2. Организация развивающей предметно-пространственной среды  в соответствие с

федеральным государственным образовательным стандартом  дошкольного образования.

Численность   обучающихся:
 № п/п  Наименование реализуемой образовательной программы  Форма обучения  Численность обучающихся по состоянию на 01.09.2021г
 за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета   за счет субъектов РФ за счет местных бюджетов за счет средств физических и юридических лиц
 Образовательная программа  дошкольного образования  МБ ДОУ “Детский сад № 217” очная  45
2 Адаптированная образовательная программа  для детей с тяжелыми нарушениями речи   МБ ДОУ “Детский сад № 217” очная  59
 общая численность обучающихся  104

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: нет

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
вид образования наименование реализуемой образовательной программы срок действия государственной аккредитации образовательной программы Форма

обучения

нормативный

срок

обучения

Языки, на которых осуществляется образование Использование электронного обучения/дистанционных образовательных технологий
 дополнительное образование  Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности  “Веселый звоночек” государственная аккредитация не предусмотрена  очная   1 год   русский   нет
 Электронные копии программ:

Экспертное заключение  на  дополнительную общеразвивающую программу “Веселый звоночек” .