Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

.  Лицензия на  осуществление образовательной деятельности
. Положение о платных образовательных услуг МБ ДОУ «Детский сад № 217»
. Договор об оказании платных образовательных услуг
. Заявление на предоставление платных образовательных услуг
.  Документ об утверждении стоимости (приказ)
.  Документ о порядке оказания платных услуг

. Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка» от 23.12.2009 №14/152»
.  О внесении  изменений в постановление  Новокузнецкого городского  Совета народных депутатов “О дополнительных платных образовательных и других  услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка”от 23.11.2010 № 13/180
. Постановление Правительства РФ “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг № 1441 от 15.09.2020 года
.  Постановлением администрации города Новокузнецка от 21.05.2019 №90  «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147», плата за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях с 1 июня 2019 года
. Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.05.2018 № 185 «О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.02.2016 № 33 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях для каждого муниципального образования в зависимости от условий присмотра и ухода»
. Постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 № 147 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Дополнительные общеразвивающие  программы

Реализуемые образовательные программы
 Дополнительная общеразвивающая программа “Веселый звоночек” Направленность : художественная. ( по вокалу) .
 Дополнительная общеразвивающая программа  “Школа умелого карандаша” Направленность:  социально-педагогическая (формирование графомоторных навыков у воспитанников старшего дошкольного возраста) .
Экспертное заключение  Дополнительная общеразвивающая программа “Веселый звоночек” Направленность : художественная. ( по вокалу)

Календарный учебный график  дополнительной общеразвивающей программы ” Веселый звоночек” на 2020-2021 учебный год. .

Календарный учебный график  дополнительной общеразвивающей программы ”  Школа умелого карандаша” на 2020-2021 учебный год. .

Учебный план  по дополнительной общеразвивающей программе ” Веселый звоночек” на 2020-2021 учебный год. .
Учебный план  по дополнительной общеразвивающей программе ”  Школа умелого карандаша” на 2020-2021 учебный год .

.