Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о стипендиях  и других мер социальной поддержки и условия их предоставления  — не предусмотрены

Меры социальной поддержки

Постановление коллегии  администрации Кемеровской области  от 30 сентября 2013 года  № 410 ” О компенсации платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования  в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельности и находящихся не территории  Кемеровской области” .

Постановление администрации  Кемеровской области   от 16 августа 2016 года №  324 “О внесении изменений в Постановление коллегии  администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 года  № 410 ” О компенсации платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования  в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельности и находящихся не территории  Кемеровской области” .

Приложение к  Постановление администрации г. Новокузнецка № 147 от 18.09.2017 “Об установлении платы за д/сад”:

№1 – Категория граждан , которые освобождаются от родительской платы .

№2 – Категория граждан, которым снижен размер платы .

Сведения об общежитие, интернат отсутствуют .

Трудоустройство выпускников —