Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Наименование реализуемой образовательной программы  Количество вакантных мест для приеме (перевода) по состоянию на
1 Образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ “Детский сад № 217” на 2021-2022 учебный год 0
2  Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ “Детский сад № 217” для детей с тяжелым нарушением речи на 2021-2022 учебный год 0
3  Дополнительная общеразвивающая программа “Веселый звоночек” 0
4 Дополнительная общеразвивающая программа “Школа умелого карандаша” 0
 Итого:

Информация о сроках приема документов о приеме в образовательную организацию: в течении всего календарного года, при наличии свободных мест.

Постановка на очередь осуществляется через личный кабинет сайта ДОУ для родителей (законных представителей) Cabinet.ruobr.ru. Также на очередь можно записаться лично в ДОУ ,  вторник  с 9.00 до 12.00  и четверг с 14.00 до 17.00. В феврале, марте месяце формируются списки согласно очереди

Электронная очередь

Наименование   Ссылка
  Электронная очередь  https://cabinet.ruobr.ru/login/

Постановление администрации города Новокузнецка от 17.03.2020г. № 56 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»   .

Постановление администрации города Новокузнецка от 17.02.2021г. № 34 «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 17.03.2020г. № 56 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа» .

Постановление администрации города Новокузнецка от 30.06.2021г. № 151 ” Об  утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг “Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования””.

Количество вакантных мест для приема (перевода)

Возрастной диапазон   количество мест
 от 1.5 до 8 лет   0

РЕЕСТР  ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ